Алина Масликова

Работаю во вредном производстве. Могут ли перекинуть отпуск без моего согласия.

Катерина Угняченко

на любом производстве перенос отпуска, согласно ТК РФ, возможен только при согласии работника

Ле
Лерока

Нет, не могут без вашего согласия, причем, неважно, вредное у вас производство. или полезное...

Ленок Демьянова

если на работе завал или катастрофа какая-нибудь и это реально производственная необходимость могут не пустить в отпуск