Алексей Бацких

мне разбили отпуск без моего согласия на две части я не согласен как быть?

Денис Вишняков

Принимать условия работодателя. Стоит ли из за пустяка бодаться с ним??? (по две недели, отпуск обычная практика в России теперь, а потом, что прописано в контракте, который ты подписал при приеме на работу, про отпуск)

Андрей Неклюдов

Почитай ТК. Наверняка там есть ответы. "Консультант+" в помощь.

На
Наталья

Обратись в комиссию по трудовым спорам

Артемий Липилин

Уезжаешь в отпуск на край света и оттуда телеграфируешь о продлении отпуска (на оставшеся дни) . Один раз прокатит. Не звери же...

Александр Четверов

А что по этому поводу гласит ваш трудовой договор?