Св
Светлана

У меня намечается декретный отпуск во время моего профсоюзного отпуска. Как в этом случае мне предоставят отпуск?

Сергей Белый

а профсоюзный отпуск- это что такое???

Бахтияр

это какого такого профсоюзного отпуска? Возможно очередного ежегодного отпуска? Идите пожалуйста в отпуск по беременности и родам, затем в отпуск по уходу за ребёнком до 3-х лет. Не отгуленую часть очередного отпуска Вам предоставят по окончании отпуска по уходу за ребенком. Всё

ДА
Джон Абрахам

в РФ понятия "профсоюзный отпуск" нет, обратитесь к специалистам в своей стране

Жора Быханов

Профсоюзный отпуск? Это как? В ТК РФ такой не предусмотрен.. .