Сергей Денисеня

если мне рожать в феврале, а на работу я устроюсь в конце июля, предоставят ли мне декретный отпуск?

Denis Narovenko

Даже если за месяц устроитесь - обязаны предоставить по закону.

Баха Айтбаев

должны, по крайней мере...

Ольга Таратухина

отпуск предоставят. с оплатой по среднему за 2 последних года

Андрей Исайкин

А как же, не заставят же вас до дня родов работать.

Зи
Зинфира

Главное пузом не палить=)

Оксана

Уволят, как только поймут, что к чему, если предприятие не государственное. Предлог найдут.

Владислав

есть сомнения, что Вас вообще на работу возьмут, не любят работодатели декретников

Дмитртй Иванов

то есть, вы еще и не зачали?)

Елена Липатникова

даже если вы устроитесь в феврале, отпуск вам предоставят и оплатят со дня предоставления больничного либо с момента приема на работу.

Денис Петров

Конечно. Только оплата будет по минималке