Олег Харченко

как заполнить дневник производственного обучения слесарь-ремонтник

как заполнить дневник производственного обучения слесарь-ремонтник очень нужно хелп ми

Ладо Гигиташвили

Если ремонтник по металлорежущему оборудованию, напиши, прошабрил направляющую станины. И подробно сколько пятен на дюйм, чем шабрил, методы шабрения и. т. д. если автослесарь, ремонтник, расточка цилиндров, первый и второй ремонтный комплекты, с подробным описанием.. . Короче, в зависимости от специализации. Успехов, Пипкину.