Валентина Шшшшшшшшшш

Зачем разрабатывать и совершенствовать кадровую политику в организации?

Анастасия Вазирова

даже не знаю..как в двух словах))
чтобы каждый сотрудник полностью реализовывал имеющийся уровень профессиональной компетентности, а также совершенствовал его в направлениях, определяемых потребностями организации и уровнем должностной компетенции сотрудника... ит.п.))