Ан
Анна

Нет счастья из за похороненных младенцев

История такая, у нас во дворе дома похоронены под деревом 2 младенца, дети моей бабушки они умерли при рождении, потом родилась после них моя мама и дядя, сейчас в этом доме живут бабушка дедушка, дядя постоянно болеет, и когда туда мы приезжаем очень плохо себя чуствуем, говорят что это все из за этого, что ни у кого нет счастья, может кто что подсказать!???

Евгений Шувалов

а перезахоронить не вариант? покойники должны лежать в специально отведенной земле, с соблюдением обрядов.. . это ж не котята дохлые....

Оксана Харитонова

труха у тебя в голове

Сергей Овсянников

Ужас! Конечно нельзя хоронить детей под деревом возле дома. жесть...

Сергей

а почему не на кладбище? что за идиотство какое то?

Игорь Владимиров

Ну, кто говорит это все, у того и спросите.

Руслан Москалев

Полагаю, надо сходить в церковь. И посоветоваться с батюшкой. Если младенцы были крещеные, то их надо похоронить на освященной земле и заказать панихиду. Если не крещеные, то перенести останки на не освященную землю. И тоже прочитать разрешенные в данном случае молитвы. Освятить двор.

Михаил Якунин

какой то фильм ужасов!! младенцы мёртвые, могилы... оградите, кресты поставьте, молебен закажите... блин... что ещё то? А!! поговорите со священником.

Александр Павлов

ну вообще конечно дичь какая-то - младенцев рядом с домом закапывать. пригласите священника и посоветуйтесь, что можно сделать. может освятить это место... вообще лучше вам туда не приезжать конечно. неважно из-за чего вы плохо себя чувствуете -но точно не стоит находиться в таком месте

Юлия Андреевна

Бог его знает, может, и есть в этом что-то.... У меня есть одинокая бабулька - соседка, 88 лет. Я с ней дружу, помогаю, чем могу. Бабка замечательная, с юмором, с хорошими мозгами (бывший военный инженер) . Так вот она как-то мне рассказала -(причём так легко, без сожаления) , что сделала 12(!!!) абортов за свою жизнь (, причём сама, жили они где-то в какой-то тундре, какая там медицина) , и муж сам относил и закапывал в коробочке... И там у неё осталось вот такое маленькое кладбище... Я это к чему рассказываю - и мужа она пережила чуть ли не на 40 лет, и сынок умер в полугодовалом возрасте, и две дочери взрослые погибли одна за другой молодыми.. . Как вы думаете- вот теперь Бог наказал её одинокой старостью ?

Витек Тофан

В Библии сказано, что тела должны предоваться земле, а под деревом или нет - это не важно.. . ищите Ваши несчастья в других проблеммах с Богом...