Яна Гасанова

Похороненная снайперша из Беларусии ожила?

Естественно была она похоронена каклопитеками. Сегодня она была на митинге в Москве.
Сегодня "На митинге в Москве, появилась "погибшая под Саур-Могилой" снайпер ДНР Наталья Красовская из Белоруссии.
Как ни странно, первые узнавшие Наталью Красовскую появились только спустя 10 минут.
Если помните, недавно появились сообщения, что она погибла и её похоронили на Саур-Могиле.
Погибла другой снайпер, тоже Наташа, из Луганской Республики.
Сегодня неожиданно Наташу увидели в Москве. Живую и здоровую! Она выступила на митинге. Зрители не дали ей начать говорить, начали кричать "молодец". Выступала со слезами, вспоминала погибших. Она сказала: ополченцы есть не только на Донбассе, но в других регионах — этих людей меньше, и они ждут".

Юлия Мунтян

Это та сучка, что занималась убийствами в чужой стране?

Александр Лакосник

Сегодня митинг?

Ек@терин@ Я!

В моем прицеле

Друг позвонил из Украины.
Армейский друг. Проговорил:
«Жену с детьми убило миной,
я их в воронке схоронил…
А сам живой! А что мне станет?
Серега, как же это так:
была война в Афганистане!
А в Украине кто мне враг? »

Друг позвонил. Сказал я глухо:
«Я сам без армии засох…
Ты лучше подскажи, братуха,
мне свой домашний адресок.
Рвану к тебе! в командировку…
Но обещай: дождешься, цел! »

…От старой памятной винтовки
достал оптический прицел.
Прицел, прицел… В горах Кабула
он выручал меня не раз.
Один прицел в моем бауле,
и поезд, мчащийся в Донбасс.
Ничто меня не остановит,
ты даже времени не трать!
Пока от крови брат мой стонет,
я не могу спокойно спать.
Тут нет решения простого.
Друг сделал выбор. Сделал я.
…На юг и запад от Ростова –
все та же русская земля!
И я люблю ее всецело.
Сам отдаю себе приказ:
брать в перекрестие прицела
нацистов, рвущихся в Донбасс!

Владимир Наумов

Привет от позьівного Сяброука. Велела передать, встретимся в Беларуси.