Иван

дантинорм. кто пробовал при прорезывании зубов у младенцев?

Юля Юльковна

Динтином, Дентинокс ( у нас такой) - всё это бред. Помогает только на 15 минут. Можно мазать перед сном. может успеет заснуть. А днём - сушки, огурцы, яблоки. и прочие твёрдые овощи и фрукты.

Игорь Дмитриев

нам никакие такие средства при прорезывании не помогали. доча огурчики грызла, а сынишке только нурофен помогает.

И.
Иляна!!! ............

Нам помогал Камистад, хотя он не для младенцев

Эльмира

Мундизал только помогал.