Анастасия Голоцукова

Тошнота после родов и вздутие. у вас подобное было?

Тошнота после родов, уже 5 месяцев. Может из за ГВ? и вздутие живота бывает переодически. непонятное с желудком твориться. подскажите как избавится от этого, может у кого то было подобное?

По
Полина

эспумизан + линекс

Неизвестно

сходи к терапевту-может не до конца почистили, что-то осталось и гниет там-вот и рвота. а что узи после родов хорошее было?