Cool

Что является самым фундаментальным доказательством Истинности нашего Абстрактного мышления?

1) отсутствие в нем нарушений законов логики2) создание с помощью мышления предметов и процессов, отсутствующих в природе3) возвышение человечества от зверства до сегодняшнего уровня цивилизации, происходящее исключительно благодаря наличию у человека неограниченного абстрактного мышления4) прорыв человека в микромир и в мегамир, непосредственно недоступных человеческому восприятию и воздействию, происшедший благодаря абстрактному мышлению5) подтверждаемость предсказаний нашего как житейского, так и научного мышления

Татьяна Жаркова

невозможность познания истины и является самым фундаментальным доказательством Истинности нашего Абстрактного мышления

Ба
Баркова

5 вариант.

Игорь Капустин

ничего кроме реальной информации.

Денис Янчук

сновидение