Александр Зыков

что будет если в пуленепробиваемую флягу налить до краев кипяток и положить кусочки льда помогите, очень интересно

Ангелина Кролевцова

Сдается мне куда кусочки льда не положи если фляга хорошая - вода остынет....хотя смотря какого льда)

Наташа Никифорова

Куда положить кусочки льда-то?

Витаминка

лед растает

Ольга Ниазбаева

Да, скорее всего разорвёт. Наверное где-нибудь в области горлышка. Жидкость - страшная сила.
Хотя чем больше об это думаешь... нет, лёд растает и высвободит помимо воды ещё и воздух, и ничего не случится...

Cвета Гурова

Зигмунд Фрейд перевернется в гробу

Андрей Пестряков

Да уж.. . этот пытливый ум.

Extra Player

она сомнется, но при условии что вы завинтите крышку

Анюта Грибанова

Вопрос понятен! Ответ: кто-то работает прошлым, кто-то настоящим, кто-то будущим, но кто-то должен работать всем сущим одновременно, что бы разорвать связь между адом и раем! Слова+1=Единая Бесконечность. С каждым новым словом увеличиваются варианты! Числа+1=Единая Бесконечность. С каждым новым числом увеличиваются варианты! Знаки+1=Единая Бесконечность. С каждым новым знаком увеличиваются варианты! Задача+1=Единая Бесконечность. С каждой новой задачей увеличиваются варианты! Последовательность+1=Единая Бесконечность, где банкует бесконечность координат осей сферически одновременно. Вывод: БЕСКОНЕЧНО ВЕЧНЫЙ ИДЕАЛ - СОВЕРШЕНСТВО (до точки идеала=у_прощение) ! http://otvet.mail.ru/#question/75794221