Ал
Алексей

Где можно скачать проект Big Show от автора miph для After Effects, который есть на сайте Videohive?

Куча других проектов на трекерах, файлообменниках, а этот никак не могу найти.

Катя Побединская

Его нет в свободном доступе! Да и не интересный он какой то! Нарежь шейпов, как в видео! И сиди неделю, анимируй)) ) Сложности 0, только время займёт! ) Проще купи

Де
Денис

Шаблоны подобного плана есть на nnm-club в разделе "Материалы для мультимедиа и дизайна" и смотрятся не хуже Биг Шоу.