Роман

Хороший ли автомобиль Toyota Probox???

Екатерина Бадеева

Тоёта говарит сама за себя)

Жа
Жанна

Toyota Probox? Не, не слышал

Виктория

Надёжная и неприхотливая "рабочая лошадка" с вместительным,но очень простым салоном.
Есть и полноприводные версии.
Отличный недорогой вариант для хозяйственного семьянина или мелкого коммерсанта.

Евгений Алехин

прекрасный, тесть перевернул в кювет на бетонке, без царапин вылез )))) грезил им ещё потом пару лет )))

Анастасия Рыбникова

Ой. Да это ж они Ладу Ларгус скопировали)))

Anna

Да, хороший аппарат, но лучше подходит как сельский вариант (задние сиденья очень жестковаты) . но если всё же решил брать бери 1,5 литровый вариант бензин и проблем с ним не будет.

Абдурашид Чиллаев

У нескольких знакомых такие. Все отзывы положительные. Хочешь в люксовом варианте-бери Суксид.

Александр Андреев

Тойота протосс? Не, не слышал)))