Ра
Раяз

Взяли щенка 4,5 мес он не привит (не породистый) не знаем теперь по какому графику проводить вакцинацию?

Зафари Ильяс

По тому, что и любого другого щенка. Сейчас глистогонка по весу, а далее через 10 дней 1 прививка. Если обычная схема, то через 21 день вторая прививка и еще 10-14 дней карантина. Советую, не смотря на возраст этот месяц с копейками передержать дома. Имунка падает во время вакцинации.

Александр Оськин

Обратитесь к веьеринару Вам все равно туда идти укаждого щенка свой график они же как дети индевидуумы

Ан
Анастасия

Отвезите в ветеринарку там вам все скажут, купите только вет пасторт

Рамиль Алиев

график с начала начинать. привейте в 2 раза с интервалом в 3 недели, потом через год после первой прививки, и далее ежегодно.

Андрей Тиранин

не знаю делают ли в таком возврасте щенячью прививку (навряд ли наверное). . от бешенства нужно делать как можно скорей (без этой прививки гулять не стоит) , а перед этим проглистогонить собаку.. . еще через месяц делается от лептоспироза... а далее раз в год от бешенства, и также раз в год глистогонить.. . по крайней мере у меня такие предписания для моего лабрадора.