Андрей Загребаев

Подскажите название азиатского фильма ужасов по описанию

Фильм вроде тайский.

Парень работает постовым. На автостоянке он тормозит машину
за какое-то мелкое правонарушение. И когда он выписывает водителю штраф, у него
возникает видение, что в багажнике машины лежит труп маленькой девочки. Поверив
своему видению, он открывает багажник и действительно обнаруживает
окровавленное тело. Парень задерживает водителя, который оказывается маньяком, давно
находящемся в розыске. Постовому почет, но его заставляют переписать доклад о
своем видении, т. к. это противоречит здравому смыслу. Он отказывается. Парня
переводят в какой-то особый отдел, который занимается необъяснимыми
преступлениями и потусторонними силами.

Там был еще один примечательный второстепенный персонаж –
парень в инвалидной коляске, который оказался не инвалидом. По этому поводу он еще
сказал что-то значительное для смысла фильма, типа: Не верь всему тому, что ты видишь

Inspiration, спасибо!
Это Правило №1