Los Merengues

сегодня солнечная вспышка и магнитная буря что с нами будет!!!

David

Как всегда.
У метеозависимых будет недомогание.
После сильной вспышки где-то увидят полярное сияние.
Местами будут нарушения радиосвязи.

Слабая буря - мало кто почувствует хоть что-то.
И назовут это" незначительным возмущением магнитосферы"
;))

Типа как дождик.
Поморосил - отряхнёмся.
Ливень - вымокнем насквозь...

Лучшее лекарство - это ПАЗИТИФФ!!!

Get SMILE!!!
;))

Дмитрий

Не сегодня, а вчера. Не знаю, как с тобой, но с нами ничего не будет. Если повезёт, то через пару дней увидим полярное сияние (вероятность, даже при ясном небе, около 10%).

Константин

Голова у некоторых людей немного поболит.. . Вот и все.

Дмитрий

Это Солнце.
Но внутри Земли происходит всёто-же самое, только далеко не такбурно и сильно / мощно. Во откуда и почему на Земле есть так называемые аномальные зоны и тп. (...)
На Солнце это на столько мощно, что частицы плазмы (материи) захвтываются магнитными полями (поэтому их и видно) .
На Земле эти поля не видно, но они тоже есть. А человеческий организм состоит из материи, на которую эти магнитные поля тоже действуют. Особенно нервные ткани очень сильно реагируют на изменения / волнения этих полей, которые человек воспринемает очень не благоприятно.. .
Кстати: животные, которые чувствуют землетресения и прочие катаклизмы, тоже ориентируются по этим полям (невидемые Земные "протуберанцы") В принципе эти поля можно очнь чувствительными приборами мерить.. . Но если знаешь что мерить. То есть: землетресения и прочее можно очен точно предсказывать (...)
Если на Солнце происходят сильные волнения, значит они происходят и на Земле, и на всех других планетах СС. С рзницей: к примеру Земля - 8 минут позже. И тд. Поэтому голвные боли, ломки в суставах и тп. , иногда появляются как-бы внезапно и без причин. И отпускают так-же внезапно.. . Так называемое "погода меняется". И это правда. Эти поля действуют на воздушные потоки и тд. Они действительно очен сильно действуют на погоду.
Это было всегда, есть и будет всегда. С этим надо жить. :))