Наталья Петрова

Всё та же тема Тая!! ! Народ кто был на Пхукете подскажите!!!

Планируем поездку на Пхукет в марте, вдвоем, две девушки, едим первый раз, подскажите с выбором отеля оформляем через агенство, говорят что отель не важен и что можно брать подальше от моря если что пройтись пешком.. . что вроде все отели находятся рядом.. . что посоветуете вы? боимся что возьмем далеко от моря и будем ездить на тук туках. Планируем на Патонг.

Олег Балакин

ну да... вам сейчас наговорят.. как понять не важно... там есть отели в 10 км от моря в гору.. 10 км туда-обратно гонять капец накладно. Говорите "максимум в 500 м. от пляжа"...ну а курортный центр.. хотите тусить ночи на пролет и море вам не важно - берите на Патонге, хотите чистого моря - Ката, Карон. Банг Тао, Найхарн... а на тусовки можно ездить.

Дима Попов

А с чего на Патонге море то грязное? бредят люди,начитались инетных статей. На Ката и Карон скучно,можно туда пару раз на пляж смотаться,если желание будет. Берите на Патонге,рядом с Банглой и Джангл Цейлоном,мы жили в Роял Парадайз,отель отличный,до моря метров 400,идти не напряжно,хотя если вам очень уж нужен пляж,то там много отелей ближе к морю,я вообще за весь отдых один раз в море искупалась,зато весь остров обкатали будь здоров)
Так и скажите в турфирме что отель нужен не далеко от моря.

Вот пляж Патонг,никакой грязи,нормальный пляж и нормальное море и народу не очень то много,на Кароне не меньше. Если уж хотите совсем чистого моря,то на Симиланы съездите.
А из всех пляжей на Пхукете мне понравился Панва.

Зура Камилова

Добавлю к Юлии, что ездить вечером на тусовки с одного пляжа на другой весьма накладно-порядка 700-1000 рублей в одну сторону. Так что если будете отдыхать на тихом пляже, а ездить на Патонг, включите в свой бюджет эту статью расходов.

Сергей

А посмотреть на карте booking или agoda где отель находится вера не позволяет? там и смотрите сколько вам не сложно пешком пройти

Венера Палашкина

Берите в пешей доступности от пляжа