Ляля Иванова

бабники! они какие? на ваш взгляд? и чем они отличаються от не бабников?

Денис Вишняков

бабники... да вот

Сергей Николаевский

Бабники более обоятельные и успешные

Анастасия Головина

они не носят латекс и не красятся))

Димка Михайлов

у бабников глаз горит на женщин ))смиюсь )) их сразу видно ))

Елена Ведерникова

Бабник в чистом виде - это человек, который одержим отношениями полов и ставит их на первое место. Поскольку все его мысли занимают женщины и он постоянно занят только ими, значительный успех в других областях ему не светит. Это не очень хорошо для мужчины, поскольку он "просто хороший парень", не обладающий никакими значительными знаниями и умениями. Это скучный человек с примитивными интересами и такие обычно теряются в серой массе. Из-за этого у них каждая женщина страшней предыдущей. Бабником лучше быть частично и только тогда когда нужно.

Дарья Маренкова

НЕбабник- низкоранговый самец. Природа не предполагала ему размножаться, у него другая миссия- работать или воевать, женщины в упор его не замечают, а инстинкт тем временем требует обратного. Хорошо, если при этом он низкопримативен. Он тогда может быть трудоголиком и всё-таки быть привлекательным для женщин, желающих поживиться за счёт мужчины. А ежели примативность высокая- беда. Это готовый преступник и насильник...

Юлия Кутейникова

Бабники - они бегают по девушкам, влюбляют их в себя, затем уходят из ихней жизни как будто ничего и не было. И так по кругу.