Улан Бектемиров

подскажите, где и как на ваш взгляд мне лучше знакомиться с девушками?

У меня следующая ситуация. Мне 30 лет. я серьёзный человек, без вредных привычек, ценю искренние тёплые отношения, хочу найти себе девушку, впоследствии, возможно жену с родственными мне взглядами-культурную, без вредных привычек, далёкую от гламура, пафоса, эмансипированности и т. д. , чувствительную, для которой будет важно не моё благосостояние, а чтобы рядом был заботливый любящий человек, опора, которая будет ценить домашний очаг и семейный уют.... ) я в последнее время пытаюсь просто на улице или в магазине знакомиться с девушками, которые внешне производят на меня хорошее впечатление.... пока было всего несколько попыток.... одна не захотела знакомиться, другая- согласилась, но после общения с ней, я сразу понял, что это далеко не мой вариант.. . у кого есть больший опыт в этих делах-подскажите, где мне лучше искать и знакомиться, чтобы найти девушку, соответствующую моим симпатиям? как сделать знакомства более продуктивными, чтобы как можно быстрее найти свою вторую половинку?)))

Денис Филатов

В магазинах женского белья, там их много и без охраны.

Игорь Светлов

Попробуй искать через общих знакомых, так и не навящего будет и заранее можешь узнать о человеке

Нина Гончаренко

Да в интернете их полно же! Через майл агент запросы шли им из твоего города и общайся.. потом телефонами обменяетесь.

Юрий

на улице девушки чаще не настроены знакомиться. лучше вступите в клуб/сообщество по интересам и там ищите

Анна Павлова

я бы Вас об этом тоже хотела спросить, где бы познакомиться?)