Алёна Маркова

привет. кто нибудь пользовался покупкой билетов тут? airtickets.ru/ (как то дешево)

Артак Саркисян

не, спасибо, мы на офиц.сайтах перевозчиков привыкли

Мария Фортунатова

aviakassa. ru вот тут пользовался, в нтернете всегда дешевле

Азизбек Халилов

Лучше не рисковать, если хотите купить регулярку - обратитесь на оициальные сайте перевозчиков, если чартер - лучше в агенство, с заключением договора ( в котором наличиее печати, подписи, дат и маршрута - обязательно) Чартер покупаю здесь 495 781 80 33 (скайчартер) - никогда накладок не было