Полина Маркалова

Подскажите, пожалуйста, что означает "режим неограниченного времени" в работе городских автобусов? Благодарю.

Этот термин мне встретился в ответе городского Комитета по транспорту на жалобу о несоблюдении интервала движения.

Светлана

Блестящая чинушья формулировка, сотворенная специально для отписок в ответ на жалобы населения: понять ответ невозможно, но и оснований жаловаться на неудовлетворительный ответ не просматривается...