Эрадж Иванов

А вот тут пишут, что европейцы - тупые американцы. это как?

Андрей

Зай, логика - это не тут, это у Ницше:)

Дмитрий Кислицын

Да вообще все тупые! Кроме нас, разумеется. Как же они умными могут быть, если по-русски не говорят? 🙂

Natalya

а так же как на заборе

Татьяна Зорина

переверни вверх ногами читаеш

Dinaria Cozma

Писали, что американцы ---отбросы европейского отребья, по другому не встречал

Каришка Кикачейшвили

Американцы может и тупые, а европейцев, слишком умных, ты скоро будешь днем с огнем искать, когда их африканцы сожрут.. . Не стоит судить, тех, у кого голов-то нет.

Алексей Скоробогатов

тебе в японию луше зюзю