Д*
Дмитрий **********

Люди добрые, дайте совет пожалуйста1 Сломался АККПП лексуса,

Вчера вечером сломался аккпп, сегодня повезла в сервис авто, там внешне посмотрев и проверив масло коробки, нашли в масле кусочек металла, сказали что аккпп сломался из за планетарного ряда, и ремонт продлится на неделю и выйдет в запчастями на 98 000 рублей, На формумах разных читала что чтобы проверить причину поломки аккп уйдт 4-5 часов с разборкой, однако они сказали причину через полчаса, Возможно ли что они правы? ? Прошу тех у кого есть или был подобный опыт с поломкой аккпп, ПЕРВОЕ1 стоит ли менять эту деталь и ремонтировать аккпп или же дешевле выйдет поставить новый АККПП? Так как один знакомый недавно поменял сломанный аккпп на новый на тойоте, однако он поставил аккп другой марки или модели машины, ВТОРОЕ1 Если так можно то какие АККП подойдут для ЛЕксуса РХ? Заранее благодарю за ответ

Андрей Астангалин

мила, дешевле найти контрактную кп, из страны восходящего солнца, выидет дешевле, темболее если и правда сломался планетарный ряд-это сложная поломка, и ремонт ее очень дорогой, я сам одному ремонтировал акпп на джи эм джимми у него был износ, хозяину обошлось в 60 000 рубликов.

Eugene Lemekhov

Я поражаюсь, покупают дорогие тачки, чтобы потом что-то колхозить и химичить. Но попробуйте поискать аналог или заменитель на экзист. ру. Можно и на сайте ДРАЙВ2 поинтересоваться.

На
Наталья

98 000 штук? ? ну капец!! !
Конечно лучше купить контрактную акпп!! ! Желательно что бы продавец показал декларацию на товары с указанием серийнных номеров и инвойс откуда прибыла АКПП

Гульмира

с начала надо в нормальный сервис.. где коробку вскроют хотя бы частично и посмотрят что с ней и как.. ремонта может быть всего на 20-30т. р. ..если же ремонт подтвердится на 80-90т. р. то проще поставить контрактную но опять же надо заказывать в нормальном месте и желательно знать пробег может получится что коробка не проходит долго