Яков Цыганков

я не могу установить windows 8 64-bit место windows xp 32-bit мне он пишет (это перевод через промт) - далее в пояс, к, воп

Ваши Носители (Данные, Среды) Инсталлэтиайон не могут быть к используемому, чтобы установить Windows.
Ваша текущая версия Windows является 32-разрядной и не соответствует (сопоставляет) архитектуру 64-разрядных носителей (данных, сред) установки. Пожалуйста, вставьте 32-разрядные носители (данные, среды) и запустите снова Программу установки Windows.Может мне надо записать на диск, или скачивать другую ос

Мария Романова

качай новую 64

Александр Савельев

С какой среды среды устанавливаешь? С Win или Dos? Если с Win тогда всё понятно.

Сашка Щербакова

Нельзя поменять архитектуру (32-bit на 64-bit)

Ольга Ильина

Запустить не с HDD
Выбрать форматирование нужного раздела
Устанавливать