Айдай

А как понять, хочет или нет?

хочу сына отдатьввоенное училище, но сначала в кадетский класс. меня спрашивают он сам хочет? а как понять, чего он в 8 лет хочет.... дисциплину он у меня нарушает, вот думаю в кадетском классе может научат....

Ле
Леночка

Знаете, в любом случае вы всегда его можете забрать оттуда и перевести в обычную школу. Пусть и он попробует себя и свои силы, и вы поймёте - надо это ему или нет.
Как правило, ребятки с "мужским" характером - непослушные, недисциплинированные -очень хорошо показывают себя в таких классах и школах

Алексеи Нет

Ответьте педагогам честно: "Нет, не хочет. Но его никто не спрашивает! "

Игорь Гапоненко

Отдавайте и не раздумывайте. Не захочет в военное училище поступать, пусть не поступает. А учиться всё равно в каком классе. Знания одни и те же. К дисциплине приучат и это очень хорошо.

Елена Кушникова

Ребенок в 8 лет не разговаривает что ли? Спросить его и выслушать ответ не судьба?))

Елена Пеганова

зависит от его характера - пригоден ли он по характеру быть военным или нет? Если вы не тупы, то поймете.

Чынгыз Маматов

отдавайте, рано ему еще за себя решать.

L.
Luk@ ...

В таком возрасте ему пока еще сложно решить чего он хочет, а еще и в перспективе на будущее. Вот кадетский класс и даст ему возможность проверить нужно ли это ему. А в плане дисциплины - идея отличная.

Ольга Сучкова

ну этоже не кружок пенияили рисования, это способ вьспитать сильного мужчину, если своих сил не хватает. я бы отдала и не спрашивала. правильно написали заБрать всегда успеете