Геннадий Савченков

Если парню найдут девушку родители и скажут женись на ней он женится она ему родит ребенка а потом он не разлюбит её?

то есть в другую не влюбится?

Татьяна Николаева

ну не знаю, это очень сложная ситуация, так как вообще родители не должны, по моему, выбирать судьбу для своих детей. У всех вкусы разные и может он женится вопреки самому себе, тогда и не сможет полюбить жену никогда и ребёнок то этот не будет самым прекрасным для него, так как не от самой любимой женщины.. .
И скорее всего он вюбится в другую, а может и нет, но тогда явно примерным мужем он не будет.... и в этой ситуации тогда стоит пожалеть его жену.... ей то как раз, сложнее всех то и будет