Кирилл

бля вопрос внутри нахуй хэлп сос

я русский националист (нормальный который думает о благе своего народа, изучает свою историю и гордиться своей нацией, а не быдло которое хочет вырезать всех чурок и жидов) , мне нравится девушка давно и тут я недавно случайно узнал что она грузинка (внешне вообще не похожа) . как быть хэлп сос

Евгений Грачев

ну значит не тебе достанется деваха, отдыхай

Ол
Оля

я родился у себя на родине, но уже 18 лет живу в Москве, и дружу с русской девушкой уже 5 лет, с ней меня тоже мучил такой вопрос, а я взял и просто сделал так как мне захотелось, скоро у нас свадьба, делай так как тебе захочется и не смотри на нацию, ты же не предаешь родину

Евгений

Женись.

Аня

Не первая и не последняя

Мария

Все люди братья. (Увы. ) От того и ведется родословная только по мужской линии. В противном случае, все люди родня. Это люди знали еще когда только появилась письменность. (Видать историю не по тем учебникам изучаешь.)

Валя Васильева

Ну если ты идею на бабу променяешь, кто ты после этого? Правильно-пиздобол...

Сергей Садовский

Какая на хрен разница кто она такая. У женщин наций не бывает. У меня мать из Швецарии отец из Израиля А жена вобще Шведка. Я еврей она католичка. Послали всех подальше и поженились и не кто из нас за 13 лет совместной жизни не разу пожелел. Не смотря что дочь уже не еврейка и не католичка. На ее день рождения приходят как католики и их ярые враги евреи и вместе напиваються до последнего. А потом идут друга правожать. Так что выбрось все это дерьмо из головы и женись. Ведь семья это самое главное в жизни.