Дмитрий Владимиров

хэлп, сос. как получить копию суд мед экспертизы.

председатель нанес удар лопатой супругу .писали заявление в полицию . полиция присылает отказные мол гражданско правовое .когда с супругом ходили в полицию чтоб ознакомится с матерьялом дела, оказалось направление в суд мед эксертизу есть а заключение к делу ни приложено. участковый который занимался этим делом говорит забыл низнаю потерял ни забрал. короче отмазывается всячески .как получить копию заключения мед экспертов .

Анастасия Русаловская

Во-первых, не "гражданско-правовое", а дело в порядке частного обвинения, т. е. рассматриваемое непосредственно мировым судьей по заявлению потерпевшего. Во-вторых, этот мировой судья, по Вашему ходатайству, запросит заключение СМЭ из соответствующего медучреждения