Владимир

Суд по ОСАГО, назначили судебную экспертизу

Суд назначил повторную экспертизу (судебную) . Как действовать дальше? и могу ли я ходатайствовать после проведения экспертизы о штрафе страховой компании, согласно ФЗ о защите прав потребителей, а также заявить новые исковые требования, касательно морального вреда, если на первом судебном заседании я никаких ходатайств не заявлял?

Дарья

Назначение экспертизы судом - это еще не есть вынесение судебного решения в твою пользу, уважаемый..

Катерина Мосягина

согласно ГПК ты можешь подавать ходатайства во время всего процесса. А так же УТОЧНЯТЬ исковые требования. епт