Анастасия Лебедева

суд назначил экспертизу днк, я ответчик, что будет если не придёт истец на экспертизу, ведь суд установил сроки...?

Антон

откажут в иске ему

Гульнара Пронина

Назначат новую дату. Если снова не явиться, экспертиза вернет дело в суд с письмом о невозможности выполнения определения суда по причине неявки одной из сторон. В таком случае, суд скорее всего откажет в иске.

Степанов

если не придёшь, суд признает тебя отцом без экспертизы

Сергей Сироткин

Судья вправе ( но не обязан! ) истолковать этот факт в твою пользу и отказать истцу в иске.

Леха Каурцев

в иске откажут истцу и все

Макс

Могут отказать в иске.