Ka
Kaina

Сужусь по возврату денег за сот. тел назначили экспертизу ответчик не платит 2 месяца, суд затягивается. Как выиграть суд

не платит за экспертизу. Я в общей сложности пол года без телефона. 4 раза они меняли програм. обеспечение. Говорят это норма. Как быть дальше?

Султан Каландаров

Доказать свою правоту. Будет решение - будут деньги..

Sergey

Может стоит на время проведения экспертизы потребовать предоставить аналогичный товар потребителю согласно ст. 20 ЗПП?

Андрей Янин

Подробнее опишите ситуацию!