Изабелла Боня

Две экспертизы дачного участка истца и ответчика по наследству . Выбор судьи

Александр Бочаров

Вопрос звучит как название романа.

"Две экспертизы. Выбор судьи". Потом будет роман-продолжение: "Решение. Выбор судьи 2".

xipar

Судья может назначить еще одну экспертизу, даже комплексную при необходимости. Уточните, экспертное исследования проводились по определению суда или заказывались до процесса сторонами? Если суд не выносил определения о назначении экспертизы, то скорее всего назначит, Особенно, если есть противоречия в заключениях.

Анна Галайда

вопрос-то в чем?