Tanushka Skorokhodova

Могу ли я отказаться от проведения повторной экспертизы на суде или присутствовать лично на экспертизе ответчика, котору

которую назначит суд Экспертиза телефона уже проводилась ответчик не явился, судья на беседе сказала, что ответчик потребует повторной экспертизы...

Павел Орлов

Вы можете отказываться, но решает это все равно суд. Суд может и не назначить повторную экспертизу при указанных обстоятельствах, но если будет назначать, лучше принять участие в выборе экспертного учреждения, материала представляемого эксперту.
А при проведении экспертизы, в том числе и повторной, стороны вызываются

Толик Грибенников

Если нужен персональный аудит то присмотритесь сюда. personaudit.ru

Петр Косачев

personaudit.ru тут можно найти ответы