Олег Петрухин

Так выдается ли судом по возврату денег Исполнительный лист

Спасибо. Меня очень интересует выдает ли суд кроме Решения еще и Исполнительный лист на возврат денег с ГНИ в ООО, и может ли ООО обратиться к приставам для решения этой проблемы. И с кого в таком случае приставы получат деньги за свои услуги

Юлия

за свои услуги приставы получат зарплату из федерального бюджета, а исполнительный лист конечно выдадут, если вы напишете соответствующее заявление.. .