Кирилл К

2 месяца суд не выдает исполнительный лист! что делать?

Pain

Советую пойти в палицию и написать просьбу, ну или жалобу

Яна

если решение суда давно вступило в законную силу, то обязательно- напишите заявление о выдаче Вам исполнительного листа. после день-два подождите и пишите жалобу председателю суда с просьбой принять меры ну и естественно выдаче исполнительного листа.

Алексей

не очень понятно- вы сидите и ждёте что вам домой кто=то принесёт исполнительный лист. ? Надо в суде написать заявление
Если вы писали заявление, то не очень понятна причина-что вам объясняет секретарь судьи