Иришка Анадо

кем выдается дубликат исполнительного листа?

Антон

судом - и заседание будут проводить по этому поводу . заявление пишите-- в канцелярию сдаёте --повестку получите - ответчик то же а кто ответил ниже - видно в суде никогда не были

Владимир Соколов

Приходишь через кажись две недели в канцелярию судопроизводства это должно быть в суде ...где проходил суд... если не выезной и получаешь предьявив паспорт.... если ты истец или ответчик..

Искандер Омурзаков

судья, подходите к секретарю вашего судьи и просите выдать копию исполнительного листа и все

Begench Rejepov

Судьей в судебном заседании, при наличии уважительных причин, до истечения срока для предъявления исполнительного листа к исполнению

Сергей Лобанов

дубликат исполнительного листа выдается судом, вынесшим решение по делу. Заявление рассматривается в судебном заседании, о чем извещаются истец, ответчик и другие лица, участвующие в деле, однако их неявка не является препятствием для разрешения поставленного перед судом вопроса. По результатам рассмотрения заявления суд выносит определение о выдаче дубликата либо об отказе в удовлетворении заявления. Определение вступает в силу через 15 дней при отсутствии частной жалобы. Если определение о выдаче дубликата вступило в силу, можно получить дубликат в канцелярии суда