Елена Виснер

Когда будет суд у меня и кто выиграет в суде истец или ответчик.

Со стороны суда наверно буду являться ответчиком. Кто выиграет суд истец или ответчик.

Юлия Куницына

ответчик выиграет .

Ю*
Юлёк ***

Дима. ну если сейчас вам нагадают что Вы проиграете, Вам легче от этого станет?
А такое может быть. Купите молитвослов в церкви, найдите 43 псалом и читайте его каждый день по нескольку раз. Когда у моей матери был суд ( соседи подали за клевету, а клеветы не было) , она очень сильно переживала.... И ей во сне приснилось. что кто-то сказал. что надо читать 43 псалом от врагов.
И она стала читать, суд выиграла... Хотя могла и проиграть. Потому что судились с соседями. а соседи дружатся с мером города. мы были уверены. что на судью повлияют.... Влот какую силу имеет молитва и псалсмы. Надо молится Богу. просить Бога помочь... И не надо надеяться на гадания... Все гадания от дьявола.... А дьявол - это враг человеку.