Максим Комаров

представитель в суде, гражданское лицо, истец оплатил представителю, 6 тыс. руб. может ли истец требовать с ответчика.

как взыскат с ответчика понесенные расходы на представителя. так как он гражданское лицо и чем я подтвежу у меня нет квитанций.

Марина Буланкина

Можно заключить Договор с представителем. А сам представитель может написать расписку, что действительно получил сумму, указанную в договоре и приложить к материалам дела.