Андрей

Таблетки в апетеке без рецепта Напишити в комменты их названия ( я думаю понятно для чего)

D S

для чего - всё же не понятно)

Дмитрий Казаковцев

Кетарол, Амигренин, Цитрамон..

Eкатерина Усанкова

Что, понос замучил? ))))) ну дык купите обычный фталазол)) ) Или запор? Ну тогда фенолфталеин в помощь))) ) Ну а вообще лучше сразу голову лечить нужно, пейте ка зеленку - от всех вавок в голове))

Максим

Хотите от беременности избавиться? Да еще и без рецепта? Чревато смертельными последствиями.

Арам Манукян

что без рецепта - лежит на витрине, зайди и посмотри.

Ол
Оленька

анальгин

Светлана Глухарева

не понятно для чего