Ек
Екатерина

У кого этой зимой кожаный пуховик - делитесь опытом, как в нем? Тепло? И чем он лучше просто пуховика или дубленки?

Ди
Дима

У нас этой зимой куртки осенние - на улице +4 и дождь.

Сергей Батурин

просто возьми парку и не будет проблем! Купил себе на зиму парку пуховик от Grunge John Orchestra. Explosion, модель 21. Повелся на необычные цвета, как оказалось их красят вручную. Отлично подходит под нашу зиму с переменчивой температурой, сказали что до -20 ориентировочно, но все зависит от индивидуальной термостойкости, плюс в метро в ней не потеешь, продавцы проинформировали, что материал дышит. Единственный минус, ее нужно сдавать в химчистку когда она совсем загрязнится, но можно и в домашних условиях почистить локально. В общем советую