Ai
Aika

Если дом не освящен, может ли это влиять на негатив?

Ти
Тина

если дом освящен, то это может влиять на негатив, но надо еще разбираться, что за негатив,

София Живилова

Разберитесь сами в личной жизни! На негатив влияют только сами люди! И хватит искать отговорки.

Светлана Тазина

чистить дом (после генералки ессно) можно и самой... ничего криминального тут нет... церковная свеча и, крестя углы, с молитвой по часовой-всю квартиру пройти... начинать и заканчивать-на пороге... лицом в жилье... это же простейшие вещи... потом кропить святой водой, остатки не выливать, а умыться и допить все. Одно условие-дома, кроме вас, никого не должно быть... все...

Юр
Юрий

То что дом не освящен не всегда является причиной сложных отношений в доме.