Марина

Подскажите, где можно срочно взять деньги? на операцию

Такая ситуация, сразу говорю, что опреация не срочная, эстетического плана. Исправить шрамы. Но мне уже просто невыносимо так жить, хочу сделать операцию. Копить не получается, сейчас в клинике как раз цена немного упала, а денег нет. Здесь временно какой-то врач, потом цена будет запредельная. Я еще учусь, родители не дадут. Что предпринять? что же делать?

Ку
Кундыз

придётся потерпеть. пойдёшь работать, возьмёшь кредит и сделаешь операцию.

И*
Ирина *****

Родители жмоты?

Ekaterina Vinokurova

Можешь взять смс кредит, потом выплачивать.

Анастасия

Так как от операции не зависит твоя жизнь и работоспособность, то государство не даст тебе ни копейки. Только своими силами.

Ирина Серёжкина

если вы совершенно летние можно взять в долг в банке (кредит) . также сейчас есть рекламы альфа займ, деньги в долг, и. т. д. можно взять так . или попросить у родствеников с каждого по немного до определенный суммы. если эти способы не нравятся то попробуйте накопить деньги в копилке с надписью не трогать на операцию мы с мамой с надписью сделали уже 10 тысяч накопили. удачи в операции....

Ка
Катик

Советую обратиться к местному депутату или к властям - они помогут найти благотворительный фонд или деньги, если, конечно, проблема реальная.

Ксюша

если ты еще не работаешь и учишься... то твое лицо еще не сформировалось что бы его критиковать.. . поэтому жди совершеннолетия и операция тебе открыта