Жора

PIN-код разблокировки сети для SIM-карты (Tele2)

Поменяла симку в телефоне, при его включение просит пин-код, вожу. А далее просит пин-код для разблокировки сети. (если это поможет то телефон Samsung Galaxy Tab)Встречаюсь первый раз с такой проблемой, что же мне делать?

Vesna

скорее всего телефон операторский и работает только с одним оператором

Ни
Никита

Алексей, а это можно исправить чтобы телефон искал другие симки?