Ксю

Есть ли на мне порча?

кто ее навел? женщина? мужчина? есть ли на мне какое либо воздействие? очень прошу посмотреть, 24.11.1988

Евгений Никитин

есть порча .девушка навела .

Екатерина Нефёдова

Наличие порчи можете определить по характерным признакам : длительное невезение, плохое самочувствие, раздражительность, частая сонливость.

Елена Гурченкова

Есть у Вас негатив от женщины старшего возраста, но не очень большой. Есть собственный негатив, накопленный из-за Вашей обидчивости. Удачи.

Марьяна Ова

Что-то есть, маленькая чёрная хрень с кулак за спиной.
А что это смотреть надо

Антон Бирюков

нет ничего - не занимайся самовнушением

Рустам Галимов

Порча есть на депресию, уныние, слёзы. Очень давно такая порча называлась закрыть душу.