Алёна Курбатова

Если человек сам хочет за что-то драться, хочет добиваться своего…… кто вправе остановить его? Найдите пжл полный текст

Напишите полный текст. Столоне писал. Sorry за ошибки

Nimphomanka.s S

я ВПРАВЕ. Драться нельзя. Моё право в том что б и ты и я жили в мире.
Отстаивать своё мнение можно.. и то только в случае если ты в нём на 100% уверен и знаешь почему. И то ровно до той поры пока твоё мнение не угрожает чьей либо жизни.

А хулиганить- пол страны понторезов. В фонтанах купается да корками депутатскими машет.

Уже нормального человека днём с фонариком не найтить!

Бандиты одни вокруг.

Лёха Момотов

Если человек сам хочет за что-то драться, хочет добиваться своего, кто в праве остановить его? А может кому то из вас тоже чего-то хотелось? Чего-то о чем он мечтал, чего-то необычного? А ему не дают, Нет Говорят и точка! Кто имеет право так говорить? Никто! Человек сам решает в какую сторону ему повернуть, право каждого быть тем, кем он захочет быть. Чем старше становишься, тем больше остается в прошлом!