Елена Мяушкина

Мама не пускает знакомую в санаторий, отговорка её это экзамены. . что делать?

последний год хотим съездить в санаторий а мама не пускает знакомую да и путёвки есть уже но изначально она была за..

Дмитрий Кузнецов

Вы должны подумать об образовании знакомой. экзамены это все же не просто неделю учебную пропустить, а человеку возможно ещё поступать куда-то, нужно более серъезно к учебе относиться.

Евгений Кудряшов

Слушай маму!!!!

Па
Павел

ну вообще-то экзамены это важнее чем санаторий

Алина Иванова

Рано еще по санаториям, мамы знают, экзамены -отговорка.

Екатерина Асатрян

Сдать экзамены и ехать.