Сашина Настя

может ли девушка забиременить от анального секса и если сперма будет стекать на половые губы, скажите пожалуйста ?

Malina Ilyinskaya

Врачи утверждают, что да

Дмитрий Головкин

не может, от анального секса только заразы можно много подхватить

Анастасия

Запросто.

Светлана Зюзина

Можно и от пальца залететь.

Анна Саламатина

Вот дети пошли.. . правильно писать ума нехватает а как трахаться вообще молчу! Цветы жизни на могилах родителей блин.

Littleking

Очень вряд ли, хвостатые 10 раз помрут, прежде чем доберутся куда надо.

Евгения Бойченко

возможность не исключена, но для этого мало стекания.

Lydmila Timashkova

Вероятность крайне мала. Но всё таки есть.
Лучше смыть, на всякий случай. Или вообще не допускать подобного.

Мария Фёдорова

Предохраняйтесь, кролики.

Cool

Сперматозоид живёт до трёх суток, где он за это время может оказаться, неизвестно. Беременеют и девственницы. Предохранение от нежелательной беременности при анальном сексе, а иногда и при сексе без пенетрации, необходимо.