Павел Братышев

Фантастически фильм, Где боролись вроде 3 державы, Китай, СССР и США.

Фильм про то как воевали эти страны с помошью высокотехнологического оружия, там вроде как даже под водой воевали друг с другом но по ходу не слассическим иподводными лодками. Кто знает этот фильм подскажите пожалуйста) Название не помню Или океанический рубеж или еще че то, кто видел пободный филь в стиле который я указал выше подскажите название его, в него вроде как кучу денег влили что бы нять, дорогой говорят фильмец получился=)

Ольга

и япония там была