Св
Светлана

Какой из героев художественной литературы (художественных фильмов) может служить образцом делового партнера?

Пащенко Наталия

Штольц из Обломова

Suv And

товарищ Бендер

Назаров Махмадраджаб

Поддерживаю кандидатуру Бендера! Никого из партнёров не подвёл, хотя его подводили, тащил на себе все предприятия, никого из деловых компаньонов не предал, не смотря на их лень и бездарность. Подчищал за ними все их косяки и недоработки. Кису-сволочь мог тыщу раз кинуть! Нет, таскал за собой! Балаганову его долю выделил. Бендер!

Дарья Пашнина

Фрэнк Каупервуд - Финансист. Титан. Стоик. Теодор Драйзер.

Говард Рорк - Источник, автор Айн Рэнд

Герои Хейли, как вариант (поименно перечислять не стану)

Ар
Артемова

никто, кино это сказка

Татьяна Телегина

Чичиков, только Чичиков